Будущее я юрий 17-06-1985 что меня ждёт в будущем в течении 2 лет? - вопрос №2030053

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Вы наконец то найдете девушку своей мечты.У вас будет дружба.взаимоотношения… И конечно же дальнейшее развитие событий.Удачи вам
Здравствуйте, Вы спрашиваете о будущем, а вот карта ваша вышла с указанием что живете прошлыми привязанностями, воспоминаниями, пришло время что то менять.
Ваша жизнь связана с некой женщиной ее контролем за вашей жизнью, принятием решений.

Здравствуйте, Юрий!

В вашей жизни появится новая любовь, и роман может даже закончиться браком, ваше дело — не слушать, что говорят вам другие, пусть даже самые близкие люди. Иначе вы просто упустите своё счастье.

Вам осторожнее нужно быть с финансами: хоть и будут деньги приходить, уходят они куда легче.

Руны предупреждают о предателе среди ваших знакомых. Не стоит слишком доверять. Поговорка «доверяй, но проверяй» как нельзя кстати в вашей ситуации.
Если вас интересует более подробный прогноз по многим другим сферам жизни — обращайтесь ко мне в чат.