можно ли ему доверять, обманывает ли он меня? какие у него планы на меня? стоит ли мне с ним быть? мое имя: Диляра, 2 мая 1984, Россия место рождения его имя: Валерий, 15 февраля 1969, Россия - вопрос №2030911

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно доверять
Доверять можете, но опорой он Вам не станет.Человек живёт в своём мире, часто уходит от реальности.Много говорит, но мало, что может сделать.К вам он относится хорошо.Лидером в отношениях можете стать Вы, но Вам это может быстро надоесть, обманитесь относительно него.
Добрый день у вас по вашей судьбе совсем другой мужчина.С этим мужчиной вы можете только быть знакомыми.Его энергетика вас только тормозит… не дает придти в вашу жизнь настоящее… что должно быть.