добрый день. сегодня снится, что я под водой уплываю по туннелям каким-то от чего-то большого и страшного (вижу только тень сзади себя). прячась - вопрос №2031084

заплываю в какую-то щель, в надежде там найти выход на поверхность и оказываюсь в тупике. в тупике воздушное пространство сантиметров 5, я понимаю что оставаться не могу: не хватит кислорода, да и двигаться не могу. вариант только вернуться, но мне опять же не хватит кислорода. я чувствую панику и страх. и просыпаюсь.… чего опасаться мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет никакого негатива. Он указывает на Ваши подсознательные страхи и волнения, которые Вам трудно преодолеть, а это мешает развитию положительных событий. Если рассматривать реальные события, то о сне можно сказать, что для решения какой-то тупиковой ситуации или проблемы, Вам необходима уверенность в себе, так как есть надежда и хорошие перспективы на её решение (вспомните воздушное пространство в 5 сантиметров), твердая целенаправленность и ясное видение проблемы. Тогда и кислорода хватит и выход найдете). Начало сна — щель, а значит, если есть вход, значит есть и выход. Хороших Вам Снов!