После рождения ребёнка, мужа как подменили( кричит, домой не хочет приходить, гулянки, бабы... Хотя буквально пол года назад были счастливы( что делать? Как жить дальше? - вопрос №2031160

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте больше уделять внимания мужу, куда-то ходить с ним, как-то развлекаться.
Если это не поможет, то разводитесь.
Чем страдать постоянно и ребёнка воспитывать в такой атмосфере, лучше расстаться.
Но к этому решению нужно придти с холодной головой.
Сможете-ли Вы обеспечить себя и ребёнка?
Есть-ли где жить?
Сможете-ли работать?
Кто будет с ребёнком?
Как только решите эти вопросы, можете принять правильное решение.
Мудрости Вам!