Здравствуйте! Сон начался с неожиданного решения. Я решила не идти , а ехать. Причём ехать не на машине. Я просто села на землю. И меня как магнитом от неё отталкивало. Я отталкнулась и поехала. - вопрос №2031828

Управляя руками. Ехала очень быстро. Все люди на меня странно смотрели. А я не пронимала почему раньше никто не додумался до этого. В далее я увидела знакомого. И что бы он не подумал, что я странная. Решила пойти ногами. Мы поздаровались. Дальше я шла ногами
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для решения какой-то проблемы или ситуации, Вас неожиданно осенит необычное решение идти к достижению желаемого другим путем или способом. И это даст возможность успешной реализации Вашей мечты. Учитывая во сне присутствие мужчины, можно сказать, что сон больше относится к личным отношениям.  Хороших Вам Снов!
Если Вы поднимаетесь над землёй во сне, значит произойдут хорошие события в личной жизни и Ваша душа будет «порхать над Землёй» от радости.
Приятных снов!