Виндус 7 переодический сообщает на английском языке какую то информацию все что можно разобрать в конце системс не молваре нод каспер не чего не - вопрос №2031830

определяет не могу понять что это вирус или с системой проблема? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ну проверь для начала drweb cureit
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это вирус вам нужно переустановить свою систему по новой, так как системная ошибка которая у вас выдает будет дальше расти.
Всех Благ
Скриншот с системной ошибкой в дополнениях скиньте нам Пожалуйста .