Здравствуйте,почему в гороскопе руна дня означает плохое,а карта дня предсказывает хорошее?Чему придерживаться? Дата рождения:1962-29-03 - вопрос №2031851

1 ответ

Ответы

Карты очень многогранны,-могут показать любое событие. которое вызовет эмоции. Иногда тако, что и в голову не придет. Руны- более общий фон. Скорее всего, день будет заполнен разными событиями,- и хорошими, и  не очень. Придерживаться-всегда лучше хорошего,-мысли и эмоции формируют события.  Удачи!