к чему снится убийство собственного ребенка видела во сне такой сон ищу ребенка не могу найти не где потом захожу домой в комнату вижу кучу вещей и там нашла задушенною свою дочь к чему это? - вопрос №2031864

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш говорит что у вас в переди разногласия будут с вашим ребенком.
Есть второй вариант толкования что сон предупреждает о болезни ребенка.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ничего негативного Ваш сон не несет). Так проявляются материнские чувства на подсознательном уровне. Вы — хорошая и ответственная мать и очень боитесь за жизнь своего ребенка, оберегаете его, — не дай Бог, что-то случится, потеряется где-нибудь, кто-то вред нанесет и прочее. Такие сны — нормальное явление для заботливых и любящих матерей.) Всех Вам Благ и спокойных Снов!