Дорогие эксперты,помогите,мучает вопрос ,,Нужно ли менять работу?,,.Трудная психологическая обстановка на работе.Руководитель не хочет платить.ЕЛЕНА .САРАТОВ.01.02.1974. ВР.РОЖ.00.05 - вопрос №2031918

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если хотите сменить место своей работы то для вас благоприятный месяц это август и сентябрь.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, работу желательно поменять, улучшения психологического климата не просматривается.
работу стоит поменять… соглашайтесь на работу в другой местности, или где есть поездки, командировки. И не торопитесь сразу отметать предложения, которые покажутся вам «проблемными»…