Сон про дом за городом - вопрос №2032189

Парень в реальности отдалился.Я перестала писать. Он мне снится почти каждую ночь но я не могу вспомнить что он говорит или как снится. Плюс сегодня приснилась моя дача. Она как бы сдавалась. Приехали покупатели смотреть дом. но сначала им что то не понравилось. они ушли. потом еще раз вернулись. лежали какие то документы и какие то металлические приспособления. один мужчина из этой их команды говорит не очень приятным тоном " Нам не очень нравится, там и котел сложно топить и тд" он был недоволен. он не сильно пугал. но потом сказал. мы сейчас обьедем всю дачу и тогда если что, то вернемся к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень думает о Вас, но сейчас стоит перед выбором, к тому же у него в данное время, имеют место какие-то неприятности, о которых он предпочитает умалчивать. А вот выбор, в итоге, похоже, будет в Вашу пользу. Скорее всего, получите скоро от него известие. Хороших Вам Снов!