Милые эксперты скажите что ждет меня по карьере ? Работу не могу найти, поэтому хочу в ВУЗ. Скажите , может предвидеться работа на моем пути? - вопрос №2032343

Ангелина 17.12.94

Лучший ответ по мнению автора

Работа очень интересная и перспективная будет  в октябре. Это будет  именно так работа, которую  Вы хотите. На ней Вы сможете реализовать  себя как специалиста и сделать отличную карьеру.