Сон с подтекстом - вопрос №2032573

Сегодня приснился очень необычный сон. Я получаю разрешения на встречу с мужем (он покойный ныне), но при этом, чтобы пройти туда мне нужно снять с себя все украшения. Я снимаю- сережки и кольца, но при этом понимаю, что потом их опять одену. Т.е. сняла легко и спокойно. Меня ведет пара- мужчина и женщина лет им 30-35. Во сне я почему- то понимаю, что это все там где пограничники, почему не знаю. Вот мы идем. Они шутят. Мужчина подходит к дому, вижу окно закрытое фанерой, он ее как бы открывает, а женщина говорит- что ты делаешь зачем. Я смотрю на все это и вижу, что под фанерой, когда он снял ее- нарисованная картина. Картина изображает семью, т.е. там муж, жена, дети, но между ними пространство в двух местах. Картина нарисована карандашами, как мелки. Не помню рисовала ли я, но женщина точно дорисовывала в тех местах легким желтым цветом, т.е. закончила. От картины шло спокойствие.Куда мы шли, мы не дошли на этом я проснулась. Но мне утром после пробуждения стало интересно- знаю, что муж мой умер, а во сне он за что то наказан, задержан, потом – мне чтобы к нему прийти на свидание нужно снять все. Может сон мне говорит о том, что я сняв все, отошла от прошлого, прошлого с мужем, а мысли, что это не навсегда оставила, будут отношения в будущем, да и картина, которая олицетворяет семью. Но при чем тут пограничники? Помогите, пожалуйста, понять сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна!  Ваш сон говорит о том, что Вас ведут Светлые Высшие Силы. Они Вам дают помощь в создании новой семьи. Женщина с мужчиной — это их посланники. Встреча с мужем, но при условии снятия с себя украшений (Ваше прошлое) — указывает на новые отношения, которые могут перейти в семейные. Умерший муж пока для Вас закрыт. И это понятно. Там, в другом мире, другие заботы и другая идет работа. Пограничники — это те, кто охраняет портал. Вам в него было разрешено ненадолго войти и получить нужную информацию. Хорошую информацию)… Добрых Снов!