С мужчиной не вместе два года.У меня от него сын растет.Вернется ли он ко мне?Снится постоянно. Его дата рождения 06.07.1990 Моя дата рождения 25.09.1996 Ангелина и Дмитрий - вопрос №2032601

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он вас не забыл, вспоминает, вижу что чуть менее через год ваше общение наладиться и будет шанс вернуть отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелина, к сожалению, в ближайшие 2 года не просматривается вероятности его возвращения.