стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной 12.10.1974 года рождения зовут Икром.меня зовут Ольга 04.02.1971 он женат или в будущем у меня другой - вопрос №2032610

человек по жизни, просто 20 лет отслужила в армии вышла на пенсию и хочется конечно чтоб рядом был кто то кому можно поплакаться в жилетку rfr женщина… устала быть солдатом правда

Лучший ответ по мнению автора

Семью с ним вряд ли сможете создать, не вижу, чтобы он ушел из семьи в будущем, а отношения в плане близких встреч у вас с ним могут быть длительными…