добрый вечер,уважаемые эксперты! Во время дыхания на йоге чувствую что словно качает из стороны в сторону,или вперед или назад,как маятник, одежда словно шевелится. - вопрос №2032690

Что это означает и как можно повысить энергетику? Екатерина,22.04.1991
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Перенабор поля, которе осталось в капсуле.
Необходимо набрав, распределить и дать выход.
Можно накачать до безобразия, но схлопнуть такое поле 2 секунды.
Гармонизируйте, делайте распределение и реализуйте то поле, которое набираете.

Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Это вы сильно прокачали ваши чакры.Поэтому такие ощущения.У вас и так большая энергетика… если такое происходит.Повышать энергетику-таково  нет.Разработать чакры-такое есть.Чакры у вас уже разработаны.
это хороший знак, значит Вы делаете всё правильно
Добрый вечер. Идет сильное расслабление, что вы не можете контролировать свое тело, как при медитации. Все нормально.
Здравствуйте.
Даю комметарий по последнему вопросу — при помощи исключения и введения определённых видов пищи, при помощи пранаям, мантр и др. техники.