Прошу предложить схему для подключения Асинхронного электродвигателя в 3-х фазную сеть ( 3х380В ) при наличии только 2-х фаз! ( сх. подключения - вопрос №2032943

А.Д. к одной фазе мне известна ). Какова будет при этом подключении потеря мощности А.Д.?

Ответы

так же как и с одной фазой, только на треугольник переходить не надо, и емкость соответствующую ставить. удачи