Сойдёмся ли мы опять с моим любимым после серьёзной ссоры? Или это конец отношениям? - вопрос №2033101

Я Ингрид, родилась в Эстонии, в г. Нарва, 27.03.77г, в 21.00. Он Денис, родился в Эстонии, в г Нарва, 26.02.77г, в 14.25.изображение из вопросаизображение из вопросаСкажите пожалуйста, у нас с ним вообще есть будущее? Вытащите хоть одну карту. И я всё пойму.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы с ним ещё будете общаться.
Будут ли другие Мужчины ещё — да.