Здравствуйте.Уважаемые эксперты,скажите будет ли в моей жизни офециальное замужество?мне уже не 20 лет,девочки с которыми дружила в школе уже все замужние,с детьми,а я до сих пор не замужем.Есть - вопрос №2033161

любимый человек, но он будучи уже когда-то женатым, не спешит жениться, а мне так хочется семью! скажите кто мой будущий избранник и будут ли в моей жизни дети? Анжелика 16.04.90.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы молоды, красивы и все у вас еще впереди, своего мужчину вы встретите в конце весны следующего года, тогда вы сможете отпустить отношения имеющиеся сейчас, вижу что в браке вы будете счастливы. Всех вам благ.