Оксана26.10.1975г.р Когда я выйду замуж?Кто будет моим мужем?Будут ли у меня дети? - вопрос №2033303

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете в течении 1-1,5 лет  за любимого человека, мужчина немногим старше вас, состоявшийся по жизни любящий надежный, родите браке девочку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В течении двух лет вы выйдите замуж… Мужчина будет состоявшийся уже в этой жизни.У вас будет ребенок.
Здравствуйте, Оксана!
Мы провели совместный обряд и увидели, что Вы стремитесь к семье, однако, не все складывается как хочется. С официкальным браком что-то не так, а вот гражданские отношения вполне могут быть. Не требуйте от судьбы слишком много и позвольте себе быть просто женщиной, не примеряйте на себя мужские роли. Знакомство может случиться уже в ближайшее время, правда,  вряд ли оно окажется долговременным. Вопрос о совместном проживании может стать года через полтора. По судьбе не исключен мальчик, но для этого приется как следует потрудиться.
Желаем Вам счастья!