Уважаемые эксперты доброго дня! У меня есть вопрос по поводу цветов.Мне в прошлом месяце намеренно сестра мужа передала 4 цветка в стаканчиках с - вопрос №2033872

землёй. Я спросила у мужа твоя сестра мне что, смерти желает? Вообще у меня с такими клумбными цветами ассоциация с кладбищем… хотела отвести папе на могилу но не стала. Я в таком роде немного суеверная.Его сестра мне не нравится и я ей тоже.После этого произошёл странный случай.Я в жизни за свои 38 лет такого не видела. Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

самое простое что можете сделать… это отдайте в дар другому… но только с добрыми намерениями… можно так же по частям… и сходите в церковь… закажите на себя службу… так сможете себя обезопасить… если вы настолько все принимаете близко к сердцу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа смотреть нужно эти цветы и Вашу ауру.