Уважаемы эксперты, когда моя личная жизнь сдвинется с мертвой точки? Ольга 23 12 72 - вопрос №2034083

Ответы

Здравствуйте!
Во второй половине этого года у Вас будет встреча с мужчиной, с которым установятся долговременные отношения. Поэтому Вам не следует расстраиваться по поводу временных неудач. Всё довольно скоро изменится в вашей жизни (в лучшую сторону).
Вы не можете выбраться из прошлого, об этом говорит карта.