Мой муж Вадим 18,07,1984 г р не работает, помогите узнать когда он выйдет на работу, где и кем будет работать - вопрос №2034126

Ответы

Здравствуйте! Возможность выйти на работу у него будет осенью.
Воспользуется-ли он ею, от него будет зависеть.
Всех благ!
Откровенно говоря денег в дом от вашего мужа при просмотре не увидела.
Ситуации могут появляться, но желания что либо делать долгое время у мужчины не появляется, обратите на его психо-эмоциональное состояние, что за стресс пережил он?
Да… работа у него будет позже… к осени… ему предложат одну работу… другую он сам найдет. уж на какую пойдет… ему самому выбирать… Удачи