Добрый день. Прошу помочь прояснить ситуацию. - вопрос №2034165

Скажите пожалуйста, суждено ли мне встретить моего мужа? Есть ли причины, по которым я его не встречаю… Не удается создать семью, хотя желание сильное..

Будут ли дети?изображение из вопросаВыйду ли замуж. Когда? Что для этого необходимо сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не вижу брака в ближайшее будущее.
Возможно проблемы в каналах, нужно смотреть.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы закрыты для брака.