04.05.1971 год г.Нарьян-Мар, У меня вопрос,я массажистка с большим опытом работы,скажите когда мне открыть массажный кабинет?? Хочу на следующий год - вопрос №2034241

идти учится, чтобы получить мед.образование, получится ли так как я хочу???

Ответы

в вашем возрасте вас не примут на учебу в медколледж. А без мед образования профессионально заниматься массажем запрещено. Продолжайте заниматься нелегально… если получается.