на большинстве фотографий надпись:"невозможно создать пиктограмму".вирусов нет - вопрос №2034446

Кратко: на большинстве фотографий надпись:«невозможно создать пиктограмму».вирусов нет, пробовала с компьютера открыть пишет:«не удается вывести изображение, т.к. файл пуст».что делать? телефон lenovo a328

Ответы

восстановление… и не факт что не последствия вируса…