Он хотел бы со мной только отношений без обязательств? Только сексуальный у него ко мне интерес? Боится потерять свою независимость? И никогда так и - вопрос №2034520

не определится? Спасибо!
Александр 7-11-84
Вика 10-02-83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жениться он точно не хочет.
Готов на встречи.
К вам нежность, влюбленность, теплота.Эти чувства его даже смущают… непривычны для него...
Но у него есть еще отношения, вы не единственная его женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день добрый, помимо интереса сексуального присутствует влюбленность,
и да мужчина долгое время не определится ему и так хорошо