iphone 5 s.при разговоре по мобильной сети идет треск, когда звонишь через whats up звук чистый, все слышно)в чем дело? - вопрос №2034540

Ответы

Здравствуйте .
Проблема может лежать как в самом телефоне так и в операторе .
Если включенным держать постоянно 3G то треск Вы не услышите, если в других диапазонах, то треск будет, видимо телефон плохо Экранирован.
Здравствуйте.
Попробуйте сбросить настройки
Подробно
Сброс настроек iPhone или полный сброс