Сегодня, видела свою свадьбу с молодым человеком?????" - вопрос №2034654

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, видела сегодня сон себя в белом платье на голове фаты не было, с другим молодым человеком я держала его за руку, и сказала да, но появился мой бывший на моей свадьбе, но его нет в живых вот уже полгода, что может означать мой сон я во сне видела слезы бывшего, наши руки сс моим женихом были рука в руке? Екатерина, 24.04 1989 года Аркадий 02.06 1976 года Что нас может связывать если его нет на этом свете????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, Ваш бывший не одобряет Ваш выбор или предостерегает.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила