Добрый день! Мне очень бы хотелось узнать о встрече со своим мужчиной и дальнейшей с ним жизни!!! 16.10.1983 - вопрос №2035088

Ответы

Добрый день.В ы встретите своего мужчину Он будет старше вас.С хорошим достатком.Разведен.Иметь сына.В Вас он увидит свое я… и свою первую любовь… вы очень сильно по характеру похожи на его первую любовь.

Здравствуйте!

Ваш мужчина встретится вам не ранее весны 2017 года. Печати одиночества на вас нет, а это значит, что семья у вас обязательно будет, просто сейчас не настало нужное время.