меня зовут ТАТЬЯНА ШВАРЦАХ 10 МАРТА 1961ГОД -КАЛИНИНГРАД РОССИЯ-и его имя ЯКОВЛЕВ ИГОРЬ РУСЛАНОВИЧ 17 МАРТА 1962 ГОД-ПЕТРОЗАВОДСК РОССИЯ-не могу - вопрос №2035109

600 p
понять почему он так относится ко мне что даже дочь выставил на улицу-откуда такая жестокость и подлость что дело доходит до суда-и удастся ли как то решить с ним проблему по хорошему!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
По-хорошему уже не получится. Из кефира молоко обратно не получить.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае надо решать по хорошему.Но и иметь в виду самый плохой вариант.Почему у вас все это происходит… скорее всего есть негативное  влияние из вне  кого то.
Руны показывают, что причина в том, что исходит от другой женщины. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.
Здравствуйте, пришлите фото Игоря
Причина-вы разбили ему сердце, разрушили финансовую стабильность и брак… Он этого не может вам простить.
Проблему решить по хорошему, с помощью финансов могут помочь два мужчины-рожденные под стихией Огня и Воздуха.
Ну смотрите в отношениях очень много негатива и снять его будет очень проблематично даже с помощью магии. Скорей всего данное обстоятельство вызвано большой обидой, которая образовалась у мужчины. Также в Ваших отношениях прослеживает измена, причем с Вашей стороны она тоже видна.
Вопрос раздела имущества будет решатся через суд с Вами отношений у мужчины я не вижу, а вот с дочкой со временем они более чем наладятся.
Здравствуйте. Очень странно что вы не заметили причину, она с вами близко. там рукаводят и это все сделано. такой настрой агрессии вижу не часто. такая ситуация что душу рвет. желательно по фото смотреть. он отвернут не только от вас но и от ребенка
Расставание превратило мужчину в монстра без души и без морали. В ситуации с дочерью нужно решить проблему без суда, так ка идёт информация о проигрыше этого дела. Лучшее, что вы можете сделать после завершения всех тяжб с ним — оборвать все контакты, иначе он ещё не раз сделает вам больно.

Татьяна !!!
Тут ничего нового, вы просто не знали его или не хотели верить что он такой.
Вы это давно чувствовали но не хотели поднять этот вопрос потому что вы от него зависите.
Теперь время прошло и он почувствовал «все дозволенно».   Можно только одно сказать, если вы не примите меры сейчас то будет хуже и хуже.

Единственная решения это загнать его в угол тем что он больше любить.   Но это немного трудно особенно что у вас мягкий характер.   И вы это знаете.

Бороться на суде только укрепляет его, потому что за каждую победу он укрепляется и за каждой проигрыш он будет стараться делать вред.

Вам как не странно чтобы хотя начинать вернут назад это агрессия надо найти его слабой месте и именно в этом на него давить, и кто лучше вас может знать это если вы с ним жили.

Если вам надо еще совет можете написать и можно изучать то что он сделал и делает чтобы предовратить то что он может сделать.

Удачи !!!

Здравствуйте! Воздействие на него женщины которая рядом с ним.
Договориться удастся, только при личной встрече один на один.
Придётся спокойно всё объяснять. Без нажима, криков, оскорблений.
Нервы Вы потратите, но результат будет.
Всех Вам благ!
необходимо фото что бы сделать детальную диагностику, это может быть порча на ссоры или поддел не ненависть к близким, поддел от женщины, решить вашу проблему можно, есть практики по очищению от порчи
Здравствуйте, мужчина очень принципиальный, обиженный на жизнь, с некоторыми психическими нарушениями, поэтому, договориться с ним будет почти невозможно. И объяснить его поведение тоже невозможно с позиции здравого ума.

Что делать? Просто вычеркнуть его из жизни и игнорировать. С ним у Вас разные дороги, помощи от него не ждите.

Это наиболее эффективная манера поведения с этим человеком.

Если нужен более подробный анализ, обращайтесь, лично.
Здравствуйте, Татьяна!
Ваши отношения с Игорем походят к концу. То, что накопилось за предыдущий период вашей совместной жизни, теперь выходит наружу в негативной форме.
Вам правильнее всего будет принять для себя решение расстаться с Игорем. Это будет лучший выход в сложившейся ситуации. Ни Вам, ни вашей дочери дальнейший контакт с Игорем не будет полезен.
Здравствуйте. Такой человек сам по себе, либо любит до безумия, либо ненавидит. Очень сложный человек, во всех смыслах. Нужно постоянно ему угождать. Еще причина может быть  то что выпивает, от этого агрессия беспочвенная. С ним нужно либо мириться, именно с таким какой он есть, либо бежать сломя голову, не оборачиваться. У Вас с ним плохое будущее, да же если будет присутствовать любовь к Вам. Натуру его не кто не переделает.
Татьяна, с Игорем в принципе очень сложно разговаривать, но пробовать можно. Только доводы и убеждения вряд ли помогут, тут нужно делать как-то из-под тишка, в обход его возможностям. Надо ему как-то «замылить глаза», отвлечь его на какой-то другой вопрос, чтобы была возможность решить вопрос с дочерью и документами. Всё, что Вы будете предпринимать, должно быть в тайне и очень аккуратно делаться, только через доверенных лиц. К Вам он так относится, потому что есть какая-то старая общая зависимость, которая его очень сильно раздражает. У него как нереализованность какая-то, связанная с Вами. К дочери агрессии не вижу, то есть что-то вроде неприязни, потому что он считает, что она достаточно взрослая, чтобы заработать себе на жилье самостоятельно и не сидеть у него не голове.
Желаю удачного разрешения спора!
Здравствуйте, он устал от всего и всех, оставьте его в покое пока, его все бесит сейчас.У человека все плохо внутри, от этого такое отношение, проблему можно будет решить мирно, но чуть позже.Я бы Вам посоветовала подлечить его энергетически, но нужно всех Вас смотреть по фото.Удачи Вам!
Нет нормального разговора он не понимает.тут нужны конкретные меры.если он даже дочь выставляет из дома.то грош такому отцу цена.смело в суд и смело лишайте его отцовства.вы будете правы.суд на стороне.потом то он забегает.начнет названивать и просить прощения.Вот вспомните мои слова.Глупый человек.накручивает другая женщина со стороны.он поддается влиянию.Вам такой не нужен.Удачи вам.Только через суд.это не избежно вы и сами понимаете.Удача на вашей стороне.все будет хорошо.
Здравствуйте!

Много недосказанности и недопониманий. Он непостоянен в своих убеждения и действиях, непредсказуем я бы даже сказала. Для него сейчас важен вопрос получения каких-то денег. Это его заботит. Ожидает какой-то сделки… У вас Татьяна есть некоторый корыстный мотив в отношении Игоря. Из этих отношений вы желаете извлечь для себя какую-то выгоду. Получается у вас сейчас идет «перетягивания одеяла», где каждый тянет его на себя..

В перспективе будет встреча неприятная в казенном доме и много неприятных хлопот… Дело разрешится по-хорошему! Будет найден компромисс.

Всего доброго!

Добрый вечер, Татьяна. К сожалению, вероятность суда весьма высока, но это даст Вам возможность отстоять свои права в полной мере. Его отношение продиктовано наличием рядом с ним иной женщины, которая и науськивает его.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.