Мой отец страдает алкоголизмом, лечили его, кодировали, ничего не помогло. Он живет в Украине, сейчас связи у меня с ним нет. Живет он в моей квартире, в собственности у него ничего нет. Ему 62 года. - вопрос №2035170

Знакомые сообщили о том, что к нему пристала женщина которой 30 лет, которая тоже пьет и видели их в Загсе 13 июля когда они подали заявление о регистрации брака. Это очень странная история. Я думаю что просто не знают что он не собственник и его хотят обмануть и присвоить квартиру. Но квартира находится в моей собственности, и юридически это невозможно. Но я опасаюсь что с ним может произойти что то плохое! Люди слышали как он очень сильно кричал, а теперь его не слышно, дверь не открывает. Регистрация брака назначена на 16 августа. К тому же у моей мамы тоже происходит странные вещи, сожитель с которым она прожила 10 лет, все было хорошо, вдруг в 1 день изменился и стал требовать у мамы часть ее квартиры или деньги, которых у нее нет. Странным мне показалось то что заявление мой отец подал 13 июля в день рождения сожителя. Что делать? Что за этим стоит? Что необходимо предпринять?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Тут конечно  все понятно. Женщине той от  Вашего отца квартира нужна. Она просто не знает, что не собственник, а он ей хвастался что это его квартира. Она поверила. Но после регистрации обман откроется и Вашему отцу действительно грозит опасность.
Что  касается сожителя вашей мамы, то здесь просто совпадение.  Но их связывает одно — корысть и жадность людей.
Добрый день.
В таких случаях вам нужно перво на перво ставить обряд на отца от пьянки, далее делать рассорку между ним и той женщиной.
В третьих ставят оберег на вашего отца от дурных мыслей в его сторону.
Если все сделать правильно то в результате отец перестанет пить, женщина от него уйдет.
Всех благ