как разучить мужа ссоперницей? и вернуть его Дата рождения:1974-12-05 - вопрос №2035397

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Дина, во-первых стоит просматривать серьезность их отношений, намерения на будущее.
Если, там все достаточно серьезно и она его просто так не отпустит, то стоит сделать отворот от соперницы, таким способом Вы сможете вернуть мужа и более его к ней не потянет.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали