у нас треугольник.я ирина 21.11.72.йорам 06.09.78.я свободна а он женат.много раз пыталась разорвать отношения но не смогла.в итоге месяц назад - вопрос №2035588

изображение из вопросаизображение из вопросародила.хотела бы знать есть ли мне смысл ждать и надеяться
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, если просто ждать и надеяться, то ситуация сама собой вряд ли кардинально изменится. А если предпринимать какие-то конкретные шаги, надеяться в первую очередь на себя, пытаться изменить обстоятельства, то шансы есть и всё возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никуда не денется треугольник(
Для него-его семья наивысшая ценность.С вами возможны только отношения без обязательств.(
да есть смысл надеяться. перспектива на ближайшие 2 года- должны быть вместе
Добрый вечер. Если вы многое возьмете в свои руки то у вас есть вероятность быть вместе. Удачи вам.