Как мне удачно выйти замуж? и чтобы моя семья жила в достатке? Дата рождения:1987-06-19 - вопрос №2035616

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Для того что бы выйти замуж за человека который вам идет по судьбе вам нужно заказывать обряд на ваше замужество.
Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ
Здравствуйте.
Удачно выйти замуж — это соответственно по Любви.
Такая возможность будет у Вас.
Приблизят её добрые поступки в отношении окружающего мира, чение Мантр, практики для повышения осозаннности и энергетики. Получить их можно совершенно бесплатно.
=
Для того чтоб быть счастливой с челвоеком, который подходит Вам, а Вы ему, который по Судьбе, следует открыть своё сердце и следовать ему.