Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. У меня к вам вопрос. У меня в деревне в доме иногда творится не понятное. Мне иногда кажется что кроме меня и - вопрос №2035974

сына моего кто то еще есть дома. В этом доме жила мая бабушка.Может это она. Хотя уже ее как 2 года нет. Мой сын бывает смотрит на комнату где умерла мая бабушка и показывает пельчиком на пустую комнату и говорит баба, как будто кого то видит.Мне становится жутка. Можно ли как узнать бабушка ли это бродит по дому или мне это просто кажеться?

Ответы

Здравствуйте!

Нужно видеть или фотографию сына или дома. Вероятно и Ваша будет нужно.

Проявления сил и энергий бывают разными. Так просто причины не сказать.

✅Настасья Павловна✅