Уважаемые эксперты, когда я встречу мужчину с которым сложатся долгие и серьезные отношения? Ольга 23 12 1972. - вопрос №2036048

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас будет встреча из прошлого.И в это самое время  вы встретите мужчину… серьезного.с которым у вас будут серьезные отношения.Старше вас но не намного.Эта встреча будет в конце сентября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброе утро!
Мужчину, который полностью перевернет  Вашу жизнь  Вы встретите в октябре, вторая половина месяца. Алексадр, 42 года, разведен. Имеет взрослого сына.
Шатен, глаза серые, рост выше среднего, фигура крупная, слегка полный. Работет врачом, имеет свою практику. Мужчина полюбит  Вас и будет  всю жизнь заотится о  Вас. Заключите брак в июне 2017 года.
Добрый день. Осень, поздняя идет. Встреча будет для вас неожиданностью, скорее будет связанно с каким то делом она у вас. Мужчина старше вас, обеспечен, ранее дважды был женат, сейчас уже несколько лет одинок, понравитесь сразу ему, предложит общение, все будет настолько быстро, что скорее всего начало 2017 года будет у вас брак. Удачи вам и счастья.