Во сне ехала в машине с умершим дедушкой. На прощание он хотел меня поцеловать не как внучку, а как женщину. Я вырвалась и убежала. Что это может - вопрос №2036218

значить? При жизни дедушка очень заботился обо мне и всем обеспечивал.

Ответы

Добрый день.
Сон ваш указывает на то что дедушка рядом с вами и вы находитесь под присмотром.
Вам нужно сходить в храм и поставить свечу за упакой, и проведать могилу отнести помин.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA