Здравствуйте,что означает сон? - вопрос №2036271

Здравствуйте. В реальности с парнем начиналось все с чувств, но потом он отдалился. в реальности я ему два месяца писала и пыталась что то вернуть и когда стали как бы дружить ( договорились с ним ) я добавила его в друзья и он подтвердил.тоесть друзья, и как бы нету выяснений на счет добавил не добавил.но потом он говорил что хочет избавиться от недодрузей и недодевушек и сказал что я тоже уйду когда почувствую свободу. а я ответила что когда чувства пройдут мы сможем дружить. потом я перестала писать, и он удалил с друзей. странно. ведь если дружить и я все забуду, то зачем удалять?сегодня вот приснился сон. Сон очень четкий и не мутный. Много действий во сне, все четко.начинается сон как я помню с того, что я страдаю за ним, в этот момент я нахожусь в его учебном заведении, но не в том в котором он сейчас учится в реальности, а в интернате который он закончил после 9 класса аж.я сижу на первой парте и мне грустно и я страдаю, потому что он отдалился, не общается со мной и не смотрит в мою сторону, сидел он на последней парте, читал книгу, потом я на него посмотрела и думала что он на меня посмотрел, плюс он назвал мое имя, я сказала «привет», но потом поняла что он другим это сказал. и он пересел к ним за парту. там была блондинка, у него к ней не было чувств, но она на меня смотрела наглым лицом и как будто говорила мысленно «сейчас я тебе врежу » и тут во сне она меня достала этим и мне надоело сидеть в тени и грустить и я прыгнула к ним с разбега на парту и начала вздымать драку и кричать " не смотри на меня так. уйди.почему она так смотрит?" начали все разбегаться, блондинка говорит этому парню " успокой ее, вреж ей" и он такой «да, сейчас!» у него было лицо справедливости и он сразу поверил что я плохая. но потом я подошла к нему и начала кричать или говорить громко «ну давай вреж мне, ударь меня и вообще убей меня » и начала бить его по плечам и толкать немного. в это время он перестал злиться на меня. его лицо было даже немного ласковым. и мы обнялись.мои руки все поднимались к нему на спину снизу вверх. но он говорил «там люди стоят, они ждут и бояться, нету времени, нам пора» а мне все не хотелось отходить. мне хотелось откинуть эти мысли и просто обняться и побыть вместе. Он это тоже чувствовал но я чувствовала что он не имел достаточно решимости обнять меня и ему что то не давало, хотя чувствовал что то подобное что и я.Люди стояли за дверью.потом все разошлись в кабинете, классе. я пошла на свою парту. вроде как бы надо было собираться домой и я начала собирать свои вещи, но туда -сюда. было сложно. то они в сумку не влазят, то я думаю брать или нет некоторые вещи, то они разбросаны. потом подошли преподаватели и начали спрашивать за драку. Они не собирались осудить меня, но они собирались понять причину всего. Я испугалась что они будут психологически пытаться узнать в кого я влюблена. И я начала в голове придумывать как я совру о ком то другом, чтобы они не узнали что влюблена в него.было бы стыдно если бы и блондинка это узнала, ведь тогда бы она точно его у меня забрала. Подумала я во сне.потом я собирала вещи. какая то подруга пришла ко мне.хотя в реальности редко общаемся. «Это та подруга из того сна, где собака, морская свинка, кот и лак для ногтей кисточки стояли на паркете.» потом сквозь меня проходит этот парень и говорит «я пойду уже, на работу и на улицу туда мне нужно» он сказал это медленно проходя и смотря на меня. Не остановился. но во сне меня удивило что я его задела и что он хотя бы мне что то сказал. потом он ушел. а я продолжала собираться и тут поняла что медленно этот класс и люди все меняется. Люди другие. я и не заметила как все поменялись. Люди другие. Я поняла что это уже пиццерия и видела там даже как скрученные с вишней сделанные с теста печеньки. сначала на них посмотрела, а потом спросила девушку которая продает " у вас есть работа?" она ответила что да и сказала сейчас покажет. Я говорю ей «там официант или продавец» она повела меня, вывела на коридор, и она была там как будто в белом халате. лаборатория какая то. в коридоре стоял стол и какие то страшненькие живности. но она завела в другой кабинет и показала мне пинцет и начала говорить что делать и тут я увидела что мне надо будет очищать ртуть а она в розовой миске и я испугалась и убежала. она закрыла кабинет и начала курить в помещении. сделала несколько тяг и все.выбросила и мы зашли снова туда где пиццерия.но там уже не было пиццерии. там были просто люди и открытые окна. и они меня понимали как будто. моя знакомая подруга меня там до сих пор ждала.и мы начали кричать в окно с какой то компанией «халява приди» «любовь приди» и на этом закончился сон. к чему бы?

Ответы

Добрый вечер! Возможно, кто-то пытается выяснить о Вас и Вашей жизни как можно больше или попытаются повлиять.

Неонила