Сон земляника. - вопрос №2036349

Помогите понять… сон был длинный всего не помню… но помню что меня привезли в лес и я нашла зеляничную поляну и начала собирать ягоды… они были настолько спелые и сочные что давали в миске сок… и я прям из миски пила его… а потом пришла домой и стала варить варенье из этих ягод… на трех плитках… и бегала между ними переживала чтоб варенье не убежало… из одной мисочки оно всеже сбежало… еще в лесу я нашла большие кусты крыжовника но он еще только дозревал… и я решила позже прити собрать его… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это приснилось Вам сегодня? На днях? Если в текущем периоде, то тут прямая связь с денежным аспектом. Вероятно Ваша денежка в рост пойдет и еще и не все плоды Ваших стараний созрели, будет второй этап роста)
Полезных снов))