Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться! - вопрос №2036470

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом — несколько месяцев была без работы. Но буквально две недели назад устроилась, в принципе, на неплохую работу — кадровиком, но пока она мне не по душе. До этого работала в школе учителем. В понедельник пригласили в школу, не знаю ещё что там мне предложат (ведь зарплата зависит от часов, которые ведет учитель). Боюсь сделать неправильный выбор! Наталья 25.11.1981
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, со временем Вы сможете освоиться на новой работе. Вам непривычно, т.к. на этой должности Вы еще не работали, а школа для Вас хорошо знакомое место. Узнайте все условия в школе и если Вас всё устроит можете выбрать эту работу. Но в принципе и место кадровика Вас будет устраивать, если останетесь, то привыкнете и по финансам неплохо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Там вам предложат вести класс.Думайте сами… где вам будет лучше по финансам… то и выбирайте.Удачи

Здравствуйте, Наталья!

И в отделе кадров, и в школе вы сможете сделать хорошую карьеру — всё только зависит от вашего личного предпочтения. Узнайте, что вам предложат в школе. Если предложение хорошее, то нет смысла страдать на нелюбимой работе.

Здравствуйте, Наталья.
Поступившее предложение для Вас довольно перспективное, но Вы сами будете тормозить, недооценивать свои силы, и в итоге можете упустить этот шанс. Да и путь к результату там будет лежать через некоторые трудности… не всё сразу...  На нынешней работе будет всё благополучно, возможно даже карьерное продвижение, но эта работа никогда не принесет Вам ни личного роста, ни морального удовлетворения.  Желаю Вам сделать правильный выбор.
Всего доброго!