Здравствуйте, когда я выйду замуж? будут ли у меня дети и сколько? Федотова Аля( такое имя в паспорте, это полное имя) 23. 05. 1988 года рождения. - вопрос №2036531

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Дети будут, двое.
Замужество через полтора года.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аля, нужно кроме даты, знать Ваше время и место рождения. Только по дате предварительно можно сказать, что в течение 2-2,5 лет будет благоприятный период для замужества. Ребенок в браке также будет.
Да… у вас будут дети -двое… и муж.В 30 лет  у вас будет семья.