Посоветуйте Орден или ковен любого другого вида для активных совместных практик. Желательно тёмного направления, если можно так выразиться)) Спасибо. - вопрос №2036587

1 ответ

Ответы

Для начала: нет ни темных, ни светлых практик. Во вторых ковенов и орденов в последнее время на столько много и к сожалению более 80% просто лохотрон. Если реально хотите научиться чему-то идите в подмастерья (ученики) к кому-то из проверенных магов, кто будет близок Вам по духу. В противном случае у Вас больше шансов на разочарование, чем на какой-либо рост и практики.
P/S/ надеюсь Вы найдете своего наставника. Остерегайтесь лохотронов Вам могут навредить в энергетическом плане.