Во сне мне предсказали скорую смерть - вопрос №203682

Здравствуйте! Немного о себе — мне 27 лет, замужем, дочке 2 годика. Сон был очень реален, снилась наша обычная повседневная жизнь… как вдруг я начала чувствовать чье -то присутствие в квартире! Стала пытаться вызвать ЭТО на контакт, сначала он стал меня пугать, свет выключался, звуки всякие появились, видения, а потом… явился в человеческом образе и сказал, что он посланник вродекак хранитель, его послали, чтобы сообщить, что в моей семье через 45 дней кто то умрет, а его душа (этого мужчины) обретет новую жизнь. Он из ада… типа место освобождается. И я весь сон его умоляла, чтобы меня забрали… а не дочку или мужа.Кто конкретно умрет он не говорил. И только проснувшись я поняла, что он по мою душу явился… в ад мне как раз дорога светит, и именно мне он явился, а не кому-то другому… Так все реально было, очень страшно… я много раз просыпалась, засыпала и опять продолжение снилось. Растолкуйте пожалуйста! Спасибо!

Ответы

Успокойтесь и постарайтесь взять себя в руки! Кто Вам сказал, что именно Вам дорога в ад! Бог прощает всех! Просите прощения! Идите в церковь на исповедь! Простите всем их обиды! Встаньте на сторону Бога и он Вас не оставит уж поверьте! Никогда не говорите и даже не думайте, что в мире есть силы, способные Вас победить. Вы — часть Бога. В Вас есть Святой Дух! Пока у Вас есть воля — боритесь! И не теряйте веры. И ещё не в коем случае даже во сне не соглашайтесь никуда идти. Всё будет хорошо.

Скорее это ваш страх так себя реализовал во сне! Не вы умрете и не самые близкие родственики! Нельзя себя осуждать и так гнобить, что бы вы там не натворили, нас Всевышний прощает, главное простите себя и все наладится! Иначе заболеете, покайтесь и примите причастие6 все наладится! Гоните страх дорогая, удачи вам!