Здравствуйте, помогите! Очень любила мужчину, когда узнала о его ветренности, поклялась что он будет только моим: в слезах и истерике призывала всех святых и демонов какие только есть, разбила - вопрос №2036945

фотографии, сожгла и комкала в руках его остриженные волосы, нечаянно порезалась о разбитую рамку и в этом еще и моя кровь смешалась. Зачем-то эти волосы, пепел с фото сохранила в укромном месте под нашей кроватью. После этого у нас 4 года была любовь-ненависть, он уходил и всегда возвращался, говоря " ты меня бесишь дико, но расстаться не могу". Это были очень тяжелые отношения, счастья они почти не принесли. И однажды мы уехали в другую страну на отдых и там его словно подменили он смотрел на меня как на чужую и бежал бы без оглядки было бы куда. Я решила, что это потому что мы очень далеко от того места, где я совершила тот проклятый ритуал и где его заговоренные вещи остались… Как только вернулись домой сделали попытку расстаться, но снова началась эта болезненная зависимость, продолжается три года ненависти и тяги друг к другу. Подскажите, может мне сжечь эти его наговоренные вещи, но там и моя кровь на них, не будет ли хуже или наоборот отпустит? сил нет так жить, ни замены не помогают и ничто не ладится<cut/>
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅