От меня ушел муж вернется он или нет и когда примерно это будет? Екатерина 29.05.1992 Максим 04.07.1989 - вопрос №2037858

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши числа говорят о том, что у вас возможен был бы счастливый брак. Однако, сейчас ваш муж допускает мысли о том, чтобы завести и развивать новые отношения. По его мнению, в ваших отношения накопилось слишком много непонимания. Внутренне он считает, что отношения между вами застопорились. Претензии не только у него к вам, но и у вас к нему. Разговоры и очередные убеждения тут мало чем помогут. Нужны кардинальные перемены и решительные действия, что ваши отношения задышали свежим воздухом.
У вас впереди, на линии жизни будет ещё один брак, если отпустите эти отношения.
Желаю вам всего самого лучшего.

София Вирена (экстрасенс)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не ушел сам.Его увели от вас. И притянули его через кровь. но вернуть его еще можно. Могу вам помочь.