Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Я не знаю, как мне поступить. Мы остались хорошими друзьями с моим мужчиной, но я по прежнему к нему очень горячо и тепло отношусь. Дата рождения:1979-11-16 - вопрос №2037958

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Виктория, вы пишете, не знаете как вам поступить? А какие у вас есть варианты? Вы хотите остаться друзьями или прервать дружеские отношения?