Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста можно ли с помощью магии родить ребенка от конкретного человека? спасибо. - вопрос №2037984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да можно забеременеть от конкретного человека, Для этого делается специальные привороты для сглаживания углов при общении и максимальная степерь близости происходит без проблем.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее — можно забеременеть от конкретного человека… Родить получится и без помощи магии.
Да возможно, Вы хотите девочку или мальчика?!