посоветуйте что мне делать?встречаюсь с мужчиной уже два года и немогу понять его вроде говорит любит а сам поступает не очень хорошо .александр 29.07.1978 асия 10.09.1979 - вопрос №2038087

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса29.07.1978 асия 10,.09.1979

Лучший ответ по мнению автора

у него есть к вам чувства- но он эгоист. он будет вас подпускать очень близко-и в тоже время как то отталкивать.
и так будет всегда-этого человека исправить не получится
Лучший ответ по мнению автора

Неонила