Насколько далеко я могу продвинуться в строительной сфере? Дата рождения:1989-09-19 - вопрос №2038099

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас профессиональное движение будет идти постоянно...

Сначала в строительной сфере, однако этим не ограничится.
Вы будете заниматься смежными профессиями, у Вас достаточно большой нереализованный потенциал
Строительная сфера лишь этап хотя и очень важный...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

настолько, что Вас будет устраивать Ваша заработанная плата
Вы можете быть дизайнером… и при чем  успешным.
Здравствуйте.

Смотрю через Оракул Архангелов. У вас есть все необходимые навыки чтобы добиться большого успеха в этой сфере. Вам поможет настойчивость в этом. Но вам эта сфера подходит.

Оценивайте пожалуйста ответы экспертов. Мы работаем для вас!