Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! Нужно с помощью расширенного фильтра получить сведения о заказах, у которых сумма заказа и сумма выполнения не равны! - вопрос №2038187

Как ни пытаюсь задать условия фильтра-не получается! Помогите пожалуйстаизображение из вопроса

Ответы

что то  подобное либо создать доп колонку по разнице сумм заказов — и фильтровать по ней!